Меню

Опрос

Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51



Друзья сайта


Социальные закладки





Квест Сетевичок



Цели конкурса

Цели Квеста: популяризация знаний по кибербезопасности и формирование киберкультуры у молодежи.

Участие в Квесте

К участию в Квесте приглашаются школьники 1—11 классов. Участие бесплатное. Факт участия означает согласие с данными Правилами.

Порядок и сроки проведения конкурса

Квест проходит с 30 октября по 30 ноября 2014 года. Участникам конкурса предлагается проявить ряд активностей: пройти викторины, разгадать кроссворды, принять участие в фотоконкурсе, написать эссе о любимом сайте, участвовать в вебинарах, а также проявить другие активности.

За проявление активностей начисляются баллы.

Каждый зарегистрированный на Квесте участник получает возможность выполнять различные задания квеста «Сетевичок» в любой последовательности до 23:59 часов 30 ноября 2014 года по Московскому времени. В этот момент доступ ко всем заданиям будет закрыт. 5 декабря 2014 года будет опубликован список участников (турнирная таблица), которые набрали максимальное количество баллов в ходе эквеста.



Категория
Добавил DJ_Dima_Oliver
Просмотров: 2059
Комментариев: 15 
Время добавления: 22:22
  





Размер файла
   


Новости образования

Мини-чат

Контакты
429106, Чувашская Республика,
Шумерлинский район,
с.Юманаи, ул.Гагарина,1
Тел.: +7-908-843-85-72
E-Mail: dcharkov@yandex.ru
ICQ: 439101783




№-6  Добавил: ppu-pro_lalp    Дата: 03.04.2024-11:37

Наша бригада профессиональных исполнителей завершена выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы функционируем с современными материалами, утверждая долгосрочный запас использования и прекрасные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в истинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это постройка территории, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы примем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качества.


№-5  Добавил: Seo-Ul-Mak    Дата: 23.03.2024-02:45

Мы коллектив SEO-экспертов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo консультация</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.


№-4  Добавил: ppu-prof_Et    Дата: 11.03.2024-12:19

Наша бригада опытных мастеров завершена предложить вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с последними составами, гарантируя долгосрочный период эксплуатации и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический уютный угол с минимальными тратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в где все деталь символизирует ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.


№-3  Добавил: Plisse_Tow    Дата: 16.02.2024-15:52

Уважаемые Партнеры!
Предъявляем вам новейшее элемент в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к безупречности в всей аспекте вашего домашнего, то эти портьеры окажутся отличным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе столькими необычными? Они объединяют в себе элегантность, функциональность и полезность. Благодаря особенной конструкции, инновационным тканям, шторы плиссе идеально подходят к для какого угодно пространства, будь то палата, ложа, плитка или деловое место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>купить плиссе от производителя</a> – воссоздайте уют и красоту в вашем жилище!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый дизайн, который прибавляет к очарование и лоск вашему дому. Вы можете отыскивать из разнородных структур, оттенков и процедур, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ряд функциональных возможностей. Они могут управлять степень света в месте, гарантировать от солнечного света, предоставлять конфиденциальность и формировать уютную атмосферу в вашем жилище.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые отлично подойдутся для вашего дизайна!


№-2  Добавил: Plisse_Tow    Дата: 13.02.2024-04:27

Дорогие Клиенты!
Приводим вам новое концепт в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к великолепию в всей аспекте вашего домашнего, то эти портьеры окажутся безупречным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими оригинальными? Они объединяют в себе в себе изысканность, действенность и практичность. Благодаря специальной формации, технологичным материалам, шторы плиссе идеально подходятся для какова бы то ни пола, будь то хата, койка, кухонное пространство или профессиональное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе на пластиковые окна</a> – сформируйте уют и великолепие в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный макет, который прибавляет привлекательность и элегантность вашему декору. Вы можете выбрать из различных текстур, цветов и подходов, чтобы акцентировать самобытность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ассортимент функциональных вариантов. Они могут управлять уровень света в пространстве, оберегать от солнечного света, поддерживать закрытость и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно соответствуют для вашего оформления!


№-1  Добавил: ppu-prof_Et    Дата: 02.01.2024-17:10

Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят прочную безопасность от зимы, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с современными материалами, гарантируя продолжительный период работы и замечательные результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о природной среде. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепличный угол с минимальными расходами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это созидание поля, в где каждый элемент символизирует ваш персональный образ. Мы учтем все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.


Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright Дмитрий Чарков © 2024 Конструктор сайтов - uCoz



/script> quot;/image/nov_3_1.png