Меню

Опрос

Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51



Друзья сайта


Социальные закладки





Единый урок по безопасности



В соответствии с решением мартовского парламентского слушания Совета Федерации во всех школах Российской Федерации 30 октября будет проведен Единый урок по безопасности в сети.



Категория
Добавил DJ_Dima_Oliver
Просмотров: 364
Комментариев: 2 
Время добавления: 22:19
  





Размер файла
   


Новости образования

Мини-чат

Контакты
429106, Чувашская Республика,
Шумерлинский район,
с.Юманаи, ул.Гагарина,1
Тел.: +7-908-843-85-72
E-Mail: dcharkov@yandex.ru
ICQ: 439101783




№-2  Добавил: ppu-pro_lalp    Дата: 04.04.2024-08:29

Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности подать вам инновационные системы, которые не только обеспечивают прочную покров от прохлады, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, утверждая долгий термин использования и блестящие эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и внимание о окружающей среде. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в истинный тепличный местечко с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это созидание пространства, в где всякий элемент символизирует ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.


№-1  Добавил: ppu-prof_Et    Дата: 10.01.2024-20:17

Наша команда опытных исполнителей подготовлена предоставлять вам передовые методы, которые не только подарят надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, подтверждая прочный время службы и выдающиеся результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и забота о природной среде. Экологичные технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это составление помещения, в где любой элемент отражает ваш особенный модель. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.


Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright Дмитрий Чарков © 2024 Конструктор сайтов - uCoz



/script> quot;/image/nov_3_1.png